Lot n°95

GIANMARIA BUCCELLATI

Estimation : 3 000 / 5 000 €

GIANMARIA BUCCELLATI : Bracelet ruban en or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés entièrement gravés. (Usures) Longueur : 20 cm Poids brut : 60,3 g.