Lot n°23

MESSIKA, modèle « Lucky move »

Estimation : 600 / 900 €

MESSIKA, modèle « Lucky move » : Bracelet articulé en or rose 750 millièmes retenant au centre un motif rond orné de nacre et de diamants ronds de taille brillant, un plus important mobile. Signé et numéroté. Longueur : de 14 à 17 cm Poids brut : 5 g. Avec une pochette de la Maison MESSIKA.