Lot n°105

VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Alhambra »

Estimation : 800 / 1 500 €

VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Alhambra » : Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons décorés de cinq motifs quadrilobés, chacun orné au centre de nacre. (Usures) Signé et numéroté (partiellement effacé). Longueur : 19 cm Poids brut : 11,8 g.