Lot n°104

VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Magic Alhambra »

Estimation : 1 000 / 1 500 €

VAN CLEEF & ARPELS, modèle « Magic Alhambra » : Bague en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un motif quadrilobé orné de nacre. (Usures et petites fissures à la monture) Signée et numérotée. Tour de doigt : 55 Poids brut : 12,1 g.