Lot n°103

Claude BEAUJOUR (1934-2004) « Les baigneuses » H

Adjugé à 40 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

Claude BEAUJOUR (1934-2004) « Les baigneuses » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 98. Dimensions : 22 x 14,3 cm. (Encadrée : 27,2 x 16,5 cm).