Lot n°98-Bis

Paul Louis MORIZET (1850- ?) « Paysages enneigés »

Estimation : 80 / 140 €

Paul Louis MORIZET (1850- ?) « Paysages enneigés » 2 gouaches sur papier brun, signées et datées « 1906 » en bas à gauche. (Petites craquelures). Dimensions (à vue) : 41,5 x 31,5 cm. (Encadrés : 56,5 x 45 cm).