Lot n°30

Saxophone Alto YAMAHA, modèle « YAS-23 ». Numéroté

Adjugé à 360 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 120 / 150 €

Saxophone Alto YAMAHA, modèle « YAS-23 ». Numérotée : 082956 en laiton verni et métal argenté. (Rayures, tampons à revoir. A réviser). Avec boite YAMAHA, accessoires et bec SELMER.