Lot n°106

Bague MAUBOUSSIN « Couleur baiser » en or gris 750

Adjugé à 500 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 500 / 700 €

Bague MAUBOUSSIN « Couleur baiser » en or gris 750 mil. centrée d’une améthyste rectangulaire à pans coupés en serti double griffes, épaulée d’améthystes en enroulements et diamants brillantés. Signée et numérotée. (TDD : 56,5). 8,6 g. brut.