Lot n°95
Bracelet-montre de dame BAUME & MERCIER « Hampton
Estimation : 180 / 250 €
Bracelet-montre de dame BAUME & MERCIER « Hampton » en acier, boîtier rectangulaire (dimensions : 32 x 20 mm environ), cadran marine à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, petites secondes à 6H, mouvement à quartz, sur bracelet en acier à boucle déployante papillon. Référence MV045139. Signée et numérotée. (Tour de poignet : 17 cm environ). Avec Carte de garantie et livret.