Lot n°146

Gabriel CHAUVELON (1875- ?) "Le quai aux Sables à

Adjugé à 100 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 120 / 180 €

Gabriel CHAUVELON (1875- ?) "Le quai aux Sables à Quimperlé" Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 55 x 38 cm. (Encadrée sous verre)