Lot n°172

Louis TANARI (né en 1940) « Nu féminin agenouillé

Adjugé à 40 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

Louis TANARI (né en 1940) « Nu féminin agenouillé » Epreuve en bronze à patine dorée. Signé sous la base. Hauteur : 7 cm. (Trou de fixation sous la base, usures à la patine)