Lot n°143

M.L MARTINOT (?) (Ecole française du XXème siècle)

Adjugé à 45 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 20 / 30 €

M.L MARTINOT (?) (Ecole française du XXème siècle) « Paysage de Corse, Ajaccio » Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, située au dos. Dimensions (à vue) : 21,5 x 27,5 cm) (Rousseurs) (Encadrée)