Lot n°101

Montre-bracelet d'homme BAUME & MERCIER « Riviera

Adjugé à 680 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

Montre-bracelet d'homme BAUME & MERCIER « Riviera » en acier, boitier dodécagonale (diamètre : 38 mm environ), lunette tournante à cliquet, cadran noir à index luminescents et chiffre romain, minuterie chemin de fer, guichet dateur à 6h, mouvement automatique, bracelet en caoutchouc noir à boucle déployante papillon. Référence 65625. Signé et numéroté.