Lot n°25

Ecole française (XXe siècle) La Seyne Aquarelle

Adjugé à 60 €* le 16 mai 2024

Estimation : 40 / 60 €

Ecole française (XXe siècle) La Seyne Aquarelle sur papier signé et titré en bas à gauche, contresignée et dédicacé en bas à droite. 18 x 26,5 cm (à vue) Encadré.