Lot n°51

Bague boule en or 750 mil. à décor ajouré sertie d

Adjugé à 480 €* le 6 juin 2024

Estimation : 300 / 400 €

Bague boule en or 750 mil. à décor ajouré sertie de diamants taille brillant (TDD : 48) (largeur : 14,7 mm environ) (éclats, égrisures). 7,4 g. brut