Lot n°308
BAUME & MERCIER, Clifton. Montre d’homme ronde. R
Estimation : 600 / 800 €
BAUME & MERCIER, Clifton. Montre d’homme ronde. Référence 65884. Boîtier en acier signé et numéroté 6090360. Cadran bleu à index appliqués, aiguilles acier et guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique signé. Diamètre : 40 mm environ. Bracelet en cuir (*) non signé avec boucle déployante en acier signée. Taille : 16,5 cm environ. Surboîte, notice et carte de garantie en date du 03/06/2020.