Lot n°49

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, le cen

Adjugé à 1 800 €* le 15 juin 2024

Estimation : 800 / 1 200 €

Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, le centre orné d’une ligne de trente-neuf diamants ronds de taille brillant. Longueur : 17,8 cm Poids brut : 28 g