Lot n°37

DIOR, modèle « Rose des Vents ». Bracelet articul

Adjugé à 2 650 €* le 15 juin 2024

Estimation : 700 / 1 200 €

DIOR, modèle « Rose des Vents ». Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes décoré de cinq motifs ronds, chacun orné d’une opale rose appliquée d’une étoile sertie d’un diamant rond de taille brillant. Signé et numéroté. Longueur : de 14 à 16,8 cm Poids brut : 6,4 g