Lot n°67

STERN Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750

Adjugé à 720 €* le 15 juin 2024

Estimation : 150 / 250 €

STERN Paire de boucles d’oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor d’étoile ornée de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Système pour oreilles percées. Poinçonnée. Hauteur : 1,1 cm Poids brut : 3,2 g