Lot n°256
HAMILTON, Montre sur bracelet modèle Khaki Field A
Estimation : 200 / 250 €
HAMILTON, Montre sur bracelet modèle Khaki Field Automatic, boîtier en acier (diamètre 38 mm environ), cadran noir, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes et secondes, guichet dateur à 3H, fond squelette, montre mécanique à remontage automatique, bracelet cuir et boucle ardillon en acier signée. Référence no.H704551, boîtier numéroté 00X Q96 MUV.