Lot n°266

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré à décor guilloc

Adjugé à 40 €* le 21 juin 2024

Estimation : 40 / 50 €

S.T. DUPONT, Briquet en métal doré à décor guilloché et larges godrons, signé et numéroté. 5,7 x 3,5 cm. Chocs et usures d'usage.