Lot n°59

Lot en métal argenté

Adjugé à 30 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 40 / 60 €

Lot en métal argenté : - BOULENGER, Seau à champagne à décor de filets rubanés. Poinçon de maître. Haut, : 18 cm. Chiffrés. Chocs et déformations. - Petit plat de présentation octogonal, l'aile à palmettes, lyres et frise d'acanthes, elle repose sur 4 pieds sabots. Diamètre : 22,3 cm. Usures d'usage.