Lot n°20

Alliance américaine en 2 tons d'or 750 mil. sertie

Adjugé à 1 030 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 500 / 700 €

Alliance américaine en 2 tons d'or 750 mil. sertie de 19 diamants taille brillant de 0,12 carat environ chacun (TDD : 52) (petit éclat). 3,9 g. brut