Lot n°189

Richard ORLINSKI (1966) "Kong Christmas" Sculptu

Adjugé à 190 €* le 12 septembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

Richard ORLINSKI (1966) "Kong Christmas" Sculpture en polyrésine rouge métallisée non signée, non numérotée, avec boîte d'origine, certificat et facture. Hauteur : 18 cm. (Minuscules manques).