Lot n°92
Montre sur bracelet cuir usagé, chronographe à boî
Estimation : 180 / 240 €
Montre sur bracelet cuir usagé, chronographe à boîtier rond (Diam : 38 mm), cadran doré à 2 compteurs secondaires (manque 1 aiguille), chiffres arabe et index bâton, OLYMPIC, mouvement mécanique (cuvette métal, usures et chocs). 43,2 g brut.