Lot n°90
Bague en or 750 mil. et platine 850 mil. centrée d
Estimation : 180 / 240 €
Bague en or 750 mil. et platine 850 mil. centrée d'un diamant taillé en rose couronnée dans un entourage de pierres rouges calibrées, épaulée de 2 diamants taille rose (TDD : 58,5) (diamètre : 9,6 mm environ) (serti à revoir, petits éclats, déformations). 2,3 g. brut