Lot n°191

Collier en or 585 mil. orné de corindons dans les

Adjugé à 480 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 200 / 300 €

Collier en or 585 mil. orné de corindons dans les tons rose-rouge-violet en sertis clos (longueur : 53 cm environ) (diamètre : 3,5 mm environ) (manque 2 pierres, sertis à revoir, fermoir défectueux). 5,8 g. brut