Lot n°222

Travail français des années 50. Importante broche

Adjugé à 1 280 €* le 27 septembre 2024

Estimation : 1 000 / 1 200 €

Travail français des années 50. Importante broche clip "bouquet" en or 750 mil. et platine 950 mil., les pistils sertis de pierres imitation rouges, et le ruban de diamants taille 8/8 (dimensions : 7,5 x 5,5 cm) (accident). 27,9 g. brut.