Lot n°11

PUIFORCAT, modèle POMPADOUR - XXème siècle

Estimation : 300 / 400 €

PUIFORCAT, modèle POMPADOUR - XXème siècle : Suite de 6 grandes fourchettes en argent 925 mil. modèle rocaille, nœuds et branches de laurier. Poinçon Minerve et poinçon de maître. Poids : 490 g. Dont 3 chiffrées SB.