Lot n°330

RAYMOND WEIL, bracelet-montre "Parsifal", en acier

Estimation : 100 / 140 €

RAYMOND WEIL, bracelet-montre "Parsifal", en acier et métal doré, boitier rond, lunette graduée, cadran nacre à chiffres romains et index appliqués. Mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante en acier et métal doré. Signé et numéroté. Ref: 9990. (Diam : 30 mm) (Tour de poignet : 17 cm environ).