Lot n°40

Bague bandeau

Adjugé à 890 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 700 / 900 €

Bague bandeau : 3 ors 750 mil., anneau central mobile serti d'un diamant taille brillant, un saphir, un rubis et une émeraude (TDD : 53) (largeur : 11,9 mm environ) (égrisures, éclat sur l'émeraude). 18,2 g. brut