Lot n°108

Bague croisée

Adjugé à 190 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 150 / 180 €

Bague croisée : en or 750 mil. sertie de diamants taille brillant (TDD : 48) (largeur : 9 mm environ) (éclats). 3,9 g. brut