Lot n°197
Commissaire priseur : Me Mayeul DE LA HAMAYDE
Assesseur : Léonore VASSOR
Lot n°198
MONTBLANC " Meisterstück"
60 / 80 €MONTBLANC " Meisterstück" : Porte-mine en résine noire et métal doré, signé et numéroté (longueur : 14 cm) (légères usures d'usage).
Adjugé à 160 €
Lot n°199
Collier de perles de culture
250 / 350 €Collier de perles de culture : d'un rang en chute, fermoir "fleur" serti de diamants taille 8/8 et chaînette de sécurité en or gris 750 mil. (longueur : 61 cm environ) (diamètres : de 5,1 à 9 mm environ) (cassé, à renfiler). 35,6 g. brut
Adjugé à 160 €
Lot n°200
Collier de perles de culture
120 / 180 €Collier de perles de culture : d'un rang, fermoir orné de 3 perles de culture et chaînette de sécurité en or gris 750 mil. (longueur : 50 cm environ) (diamètres : entre 6,2 et 6,7 mm environ). 27,6 g. brut
Adjugé à 1 030 €
Lot n°1