Lot n°151

Travail français des année 1940-1950

Adjugé à 210 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 200 / 300 €

Travail français des année 1940-1950 : Bague 2 ors 750 mil. à décor géométrique, centrée d'un diamant taille brillant de 0,06 carat environ entre 4 diamants taille rose (TDD : 50,5) (largeur : 12,8 mm environ) (petit fêle à la monture). 4,2 g. brut