Lot n°170

Travail français des années 1940-1950

Adjugé à 1 300 €* le 14 novembre 2024

Estimation : 600 / 800 €

Travail français des années 1940-1950 : Importante bague géométrique en or 750 mil. et platine 950 mil. centrée d'une aigue-marine ovale entre 2 lignes de diamants taille ancienne (TDD : 53) (éclats, égrisures). 14,9 g. brut