Lot n°376

J. ROSSI, années 1970

Adjugé à 890 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 600 / 700 €

J. ROSSI, années 1970 : Bague moderniste en or 750 mil texturé et ajouré sertie de plaquettes de lapis lazuli, signée. (TDD : 52 environ, dim. chaton : 3,7 x 1,8 cm) (1 plaquette cassée, égrisures). 15,1 g. brut