Lot n°322

Paire de clous d'oreilles cœur

Adjugé à 170 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 120 / 160 €

Paire de clous d'oreilles cœur : en or 750 mil sertis de diamants brillantés, numérotés mais non signés, avec système Alpa (systèmes défectueux) (dim. : 9 x 8 mm). 3,1 g. brut