Lot n°304

Plaque octogonale ajourée ART DECO (ancien fermoir

Adjugé à 360 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 140 / 180 €

Plaque octogonale ajourée ART DECO (ancien fermoir) : en or gris 750 mil et diamants TA et 8/8 (les 3 principaux de 0,15 carat environ). (Dim : 25 X 14 mm) (pierre manquante, incomplet manque le système) (dispensé de poinçon selon article 524 bis du CGI alinéa c) 3,2 g. brut