Lot n°258

Solitaire

Adjugé à 350 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

Solitaire : en or gris 750 mil serti d'un diamant brillanté de 0,50 carat environ. (TDD : 53 environ) (Tout petit éclat sur la pointe de la culasse). 2,7 g. brut