Lot n°367

Solitaire

Adjugé à 150 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 100 / 150 €

Solitaire : en or gris 750 mil serti d'un diamant demi taille de 0,20 carats environ. (TDD : 48 )(Monture accidentée avec manque de matière, déformation). 2,1 g. brut