Lot n°154

Alliance américaine en platine 950 mil. sertie de

Estimation : 300 / 400 €

Alliance américaine en platine 950 mil. sertie de 20 diamants brillantés taille ancienne et brillantés. (Total : 1,4 carats environ) (TDD : 51) (salissures, trace de mise à taille). 5,5 g. brut.