Lot n°175

Broche trembleuse en or 750 mil. et argent 950 mil

Estimation : 200 / 300 €

Broche trembleuse en or 750 mil. et argent 950 mil. sertie de roses. (Longueur : 6,5 cm environ) (Pierres manquantes, soudures, accidents). 15,2 g. brut.