Lot n°103

JUVENTA, Montre sur bracelet en or 750 mil. Boîtie

Estimation : 180 / 220 €

JUVENTA, Montre sur bracelet en or 750 mil. Boîtier carré (Dim. : 20 x 20 mm environ). Cadran blanc à chiffres romains. Chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique. Sur bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal. Signé et numéroté. (Longueur : 18 cm environ). 11,1 g. brut.