Lot n°182

MARLI, "avenues" bague en or gris 750 mil. sertie

Estimation : 200 / 300 €

MARLI, "avenues" bague en or gris 750 mil. sertie de diamants brillantés. Signé et numéroté. (TDD : 53). 3,7 g. brut.