Lot n°18

CARTIER

Estimation : 200 / 300 €

CARTIER : Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant au centre un diamant rond de taille brillant serti clos. Signé et numéroté. Longueur : 38 et 41 cm Poids brut : 2,6 g.