Lot n°81

CARTIER

Estimation : 10 000 / 15 000 €

CARTIER : Collier rigide et ouvrant en or jaune et gris 750 millièmes entièrement décoré d'une frise figurant des panthères en chute. (Usures et traces d'oxydation) Signé et numéroté. Poids brut : 227,6 g.