Lot n°78

CHAUMET PARIS

Estimation : 700 / 1 000 €

CHAUMET PARIS : Bague en or jaune 750 millièmes figurant trois anneaux, celui du centre orné d'un saphir ovale serti clos. (Usures) Signée et numérotée. Tour de doigt : 54 Poids brut : 17,2 g.