Lot n°49

FRED, modèle « Force 10 »

Estimation : 1 500 / 2 500 €

FRED, modèle « Force 10 » : Bracelet articulé en or rose 750 millièmes, le fermoir amovible figurant une manille entièrement serti de diamants ronds de taille brillant. (Usures) Signé sur les deux éléments. Numéroté sur le fermoir. Longueur : 16 cm Poids brut : 15 g. Accompagné d'une facture et d'une pochette de la Maison FRED.