Lot n°98

Christian DUMOULIN (né en 1938) « Le goémonier » H

Estimation : 60 / 90 €

Christian DUMOULIN (né en 1938) « Le goémonier » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 88. Dimensions : 54 x 65 cm. (Encadrée : 68 x 78,5 cm).