Lot n°126

Ecole contemporaine « Tête d’homme stylisé » Sujet

Adjugé à 30 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 40 / 60 €

Ecole contemporaine « Tête d’homme stylisé » Sujet en terre cuite à patine brun-vert à l’imitation du bronze, non signé. Dimensions : 22 x 14 x 10 cm environ.